Томичи могут помочь детям-пациентам городских больниц

Социальная акция «Помочь легко! Помочь может каждый!» проводится АНО «Партнеры по радости». Собранные средства будут направлены на проведение игровых и развивающих программ для больных детей.

Помочь проекту можно, заполнив специальные благотворительные квитанции офисах ПАО «Томскстройбанк». В акции участвуют головная организация банка (пр. Фрунзе, 90), филиал №17 (пр. Ленина, 193), филиал в Северске (пр. Коммунистический, 103). Сумма пожертвования может быть любой.

С момента старта акции 7 декабря по 31 декабря 2015 года участие в ней приняли 36 человек. Собраны пожертвования на сумму 25 900 рублей, которые направлены на приобретение реквизита для больничных клоунов и расходных материалов для проведения творческих мастер-классов для пациентов детских больниц.

Основные цели акции – привлечь внимание жителей и гостей Томска к социальным проектам АНО «Партнёры по радости», сохранить право на игру пациентов детских больниц и содействовать социально-культурной реабилитации детей.

Для сведения: АНО «Партнёры по радости» — автономная некоммерческая организация, оказывающая услуги по социально-культурной реабилитации детей, находящихся на лечении в больнице и дома, и продвигающая в практику детских больниц игровые методы реабилитации. С 2011 года на территории Томска и Сибири организацией реализованы более 10 проектов и сотни социальных акций и мероприятий.

Дополнительная информация: на сайте проекта партнерыпорадости.рф

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =