Томичи отличились

В поселке Лазаревское, недалеко от г. Сочи прошло первенство России по универсальному бою среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок. Среди победителей соревнований томичи — Карина Епифанцева (группа 16-17 лет, 47кг, лайт и классика), Максим Новиков (так же группа 16-17 лет, 70кг, классика). На 2 место пьедестала лайт поднялся Александр Деговцев. Он же занял 3 место в классике.

Серебряным призером на Чемпионате России по универсальному бою среди мужчин и женщин 18+ , который проходил в Волгограде, в весовой категории 60 кг стал Корнев Виталий, которого горячо поддерживала президент федерации универсального боя Томской области Ирина Харькова.

Бронзовым призером Первенства России по абсолютно реальному бою (2014-2010 г. р.) вернулся из Москвы Михаил Батурин (весовая категория до 29 кг).
Всем, кому интересен этот вид спорта на заметку — ближайшие соревнования состоятся 17 апреля и 30 апреля в спортивном комплексе «Юпитер».