Томичка стала победительницей I Всероссийского конкурса «Тьютор года-2015»

На протяжении всей прошлой недели в Перми педагоги из разных городов России показывали свои профессиональные навыки в работе с детьми. Лучшим тьютором этого года стала представительница томской школы «Эврика-развитие» Патима Мухамедова.

Участникам предстояло пройти пять этапов: презентовать свою видео-визитку, ТРИЗ (решение творческих и изобретательских задач), создать проект для школьников, провести семинары и рассказать о значимости тьюторской деятельности.

Общее количество конкурсантов составило 15 человек. Томск на конкурсе представляли два тьютора из муниципальной школы «Эврика-развитие»: Елена Чудинова, занявшая I место в первом туре «Творческая задача для тьютора», и Патима Мухамедова, выигравшая конкурс. Организаторы вручили победителю дипломом I степени и бесплатную поездку на летний университет тьюторства в городе Чебоксары.

Кроме своей деятельности в «Эврике развития» Патима Мухамедова активно работает с тьюторской практикой, выступает организатором образовательных мероприятий школы, таких как «Школьный университет», «Лицейский праздник». Также она является главным режиссёром школьной театральной студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 12 =