Томская область объявляет конкурс на разработку стиля территориального бренда

К участию в конкурсе на разработку концепции визуального и вербального стиля территориального бренда Томской области приглашаются специалисты в сфере графического дизайна и брендинга, профессиональные студии и агентства.

Участникам конкурса предлагается разработать стиль визуальной и вербальной коммуникации, который будет отражать особенности Томской области и выделять ее на фоне других регионов России, транслировать ценности региона на различные целевые аудитории, способствовать повышению его узнаваемости, отвечать мировым тенденциям в дизайне.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо направить заявку по адресу brand@tomsk.gov.ru. Размер одного письма не должен превышать 10 Мб, но их может быть несколько. Прием заявок продлится с 16 июля до 14 августа 2015 года.

На втором этапе конкурсанты получат техническое задание (бриф), на основе которого представят свое видение стиля территориального бренда.

Все работы будут представлены на сайте конкурса для публичного обсуждения и голосования, а также получат оценку профессионального жюри. Авторы пяти лучших концепций получат денежную премию в размере 60 тысяч рублей.

Дополнительная информация на сайте конкурса.

Конкурс организован НО «Фонд содействия развитию территорий» при поддержке Администрации Томской области, АО «Корпорация развития Томской области», ООО «Томскводоканал» и ОАО «Томское пиво».

 

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/2861

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 12 =