Томские болельщики смогут помочь маленькому Артемке

Артёму Терентьеву 2 года. У малыша ДЦП, эпилепсия, частичная атрофия зрительных нервов. Благодаря  добрым людям, мальчику удалось дважды пройти курс реабилитации в Чехии и один курс в Германии. Каждый курс дает Артёму важный толчок в развитии. У него появляются новые навыки, которые он закрепляет дома ежедневными занятиями с мамой. Артем уже много достиг. Врачи рекомендуют пройти повторный курс реабилитации в Чехии, ведь пока Артёмка маленький можно добиться лучших результатов.

На июль 2013 года у Артёма запланирован курс реабилитации в Чехии, его стоимость — 200 тысяч рублей. Более половины уже собрано, надо найти менее 90 тысяч. У родителей малыша таких средств нет, ведь кроме Артемки в семье Терентьевых ещё двое детей, а работает только папа. Мама находится в декретном отпуске и каждый день занимается с Артёмом и его сестрёнкой-близняшкой.
В наших силах вместе помочь Артёму продолжить лечение! И сделать это каждый может уже сегодня на стадионе «Труд» во время домашнего матча «Томи».

Волонтеры фонда «Обыкновенное чудо» с благодарностью примут ваши пожертвования и вручат 4-й из 5-ти памятных сувениров о матче. Напомним, что сохраняя полученные браслеты с отрывными купонами, вы получаете возможность обменять их на замечательные футбольные подарки от клуба «Томь» и фонда «Обыкновенное чудо» на завершающем сезон домашнем матче 25 мая.

Если вы хотите помочь Артёму, приходите сегодня на футбольный матч или звоните по телефону фонда «Обыкновенное чудо» — (3822) 211-311. Также можно отправить СМС со словом «ТОМСК» на номер 7715, и с вашего счета спишется 45 рублей. Все подробности акции — на сайте: http://ОбыкновенноеЧудо.РФ

Напомним, встреча в рамках 32-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ пройдет сегодня на стадионе «Труд». Астраханский «Волгарь» занимает последнюю строчку турнирной таблицы, имея 23 очка. «Томь» находится на втором месте с 58 очками. Победа в этой игре может вывести нашу команду в Премьер-лигу. Начало матча «Томь» — «Волгарь» в 19 часов. Следить за ходом игры можно на официальном сайте ФК «Томь»,

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − три =