Томские гимнастки стали победительницами Всероссийских соревнований

На этой неделе в Томске завершились 44-е Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской. В них приняли участие 250 спортсменок из 21 региона.

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта первое место завоевала команда Томской области, второе место — команда Омской области, и третье место – у гимнасток Красноярского края.

В программе кандидатов в мастера спорта бронзу получила команда Омской области, серебро — Красноярский край, а золото выиграла команда Томской области.
В программе мастеров спорта в многоборье победительницей стала Кристина Дынина (г.Омск), Ксения Ефремова (г.Иркутск) завоевала серебро и бронзу получила Татьяна Васильева (г.Новосибирск).

В программе КМС по многоборью победительницей стала Оксана Ламбрехт (г.Иваново), второе место заняла омская гимнастка Мария Кравцова и третье место у Елизаветы Москалевой из Иркутска.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами.