Томские компании съездили с деловым визитом в Индию

Делегация малых и средних предприятий региона посетила города Ахмедабад, Гандинагар и Дели. Миссия была организована Томской ТПП совместно с торгпредством России в Индии. Ее участниками стали представители инновационных и производственных предприятий: «МОЙЕ Керамик Имплантате», «Полимер-Компаунд», «Микран», «Эчтех», Центр корпоративной медицины, «Меднорд-Техника» и других.

Томские предприниматели провели презентации в Конфедерации индийской промышленности и ТПП штата Гуджарат, Индийской федерации ТПП, ТПП Индия – СНГ, встретились с генеральным секретарем правительства штата Гуджарат господином Шри Пандианом и главными секретарями министерств этого штата, посетили крупнейшие предприятия региона. «Полимер-Компаунд», «МОЙЕ Керамик Имплантате», «Стекло Эксперт проект», а также СибГМУ совместно с «Арктик Медикал Трейнинг» подписали ряд соглашений о продвижении томских разработок и услуг на индийском рынке.

– Это одна из самых эффективных региональных бизнес-миссий в Индию за последнее время, – прокомментировал результаты поездки торгпред России в Индии Ярослав Тарасюк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 12 =