Томские одиннадцатиклассники станут героями всероссийского шоу выпускников

Пятеро самых телегеничных выпускников томских школ – Рустам Каримов, Наталья Кулешова, Виктория Лаптева, Алена Блинцова и Юлия Байструкова – спешно пакуют чемоданы. 9 мая ребята отправляются в Москву, чтобы принять участие в съемках программы «Креативный класс» на канале «СТС». Победители шоу станут героями праздника выпускников «Алые паруса» в Петербурге и получат всероссийскую известность.

Чтобы «попасть в телевизор», 11-классникам пришлось пройти жесткий отбор. Сначала редакторы федерального телеканала проверяли их смекалку и эрудицию, затем выясняли, как они держатся перед камерой. Огонь, воду и видеозапись преодолели 10 томичей, которым пришлось ждать окончательного вердикта московских продюсеров почти две недели.

– Я думала, что результаты сообщат 21 апреля, – рассказывает будущая участница шоу Алена Блинцова, – поэтому, не дождавшись звонка в субботу, решила: не судьба. А в среду звонок: «Приезжайте на съемки. Выезд 9 мая».

Первым делом школьница позвонила маме, а больше никому про отъезд не рассказывает, чтобы не сглазить. Хотя признается:

– Поездки в Москву, конечно, жду. Но еду не за победой, а… чтобы поехать! Ведь это же  целое путешествие, с новыми впечатлениями и эмоциями. И, что скрывать, хотелось бы с Александром Пушным (ведущий программы «Галилео» на СТС. – Прим. ред.) познакомиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =