Томские полицейские вручили студентам образовательных учреждений удостоверения участников общественной правоохранительной деятельности

Студенческие отряды создаются в целях привлечения молодежи к охране общественного порядка, обеспечению личной и имущественной безопасности граждан, борьбе с правонарушениями, оказанию помощи органам государственной власти и органам местного самоуправления.

Торжественное вручение студентам образовательных учреждений удостоверений участников общественной правоохранительной деятельности прошло в здании отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску. В мероприятии приняли участие заместители главы Администрации Октябрьского района Алла Слонкова и Константин Шкарлатов, а также члены Общественного совета при УМВД России по городу Томску Иерией Андрей и Ольга Галактионова.

Кроме удостоверений некоторым студентам вручили благодарности за участие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий на территории города Томска и за участие в рейдах по выявлению фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

Начальник отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску полковник полиции Сергей Выдрин поздравил студентов с окончанием обучения и поблагодарил ребят, пожелав успехов в общественной деятельности.

http://70.mvd.ru/news/item/2119020/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − десять =