Томские журналисты побывали в Зырянке

22 ноября в Зырянском районе прошел День департамента информационной политики и общественных связей администрации Томской области.

В течение дня журналисты томских СМИ и сотрудники департамента встречались с главой Зырянского района Александром Флигинских, побывали на объектах социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, агро- и лесопромышленного комплексов, пищевой отрасли.

В частности, состоялось посещение СПК «Семеновский», личных подворий Евгения Кизика, специализирующегося на выращивании герефордов, и пчеловода Григория Малинина, модульных фельдшерско-акушерского пункта и котельной в поселке Причулымском, цыгановской ветеринарной лечебницы, станции водоподготовки, ООО «Сибирьлес», цеха переработки сельхозпродукции и колбасного производства, ООО «Зональный комбикормовый завод».

Посещение ООО»Сибирьлес»
Пчеловод Григорий Малинин

Кроме того, томская делегация побывала на объектах индивидуального жилищного строительства, реконструкции дома для детей-сирот и в столярной мастерской индивидуального предпринимателя Ивана Кувалдина.

Помимо производственных и социальных объектов, в программе мероприятий было знакомство с краеведческим музеем, посещение центра культуры, в котором проходит выставка народного умельца Николая Бочарова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 11 =