Томских ветеранов поздравляют с Днем Победы

С 5 мая в Томске будут проходить праздничные программы, которые соберут ветеранов Великой отечественной войны на разных концертных площадках.

Напомним, на этой неделе специалисты районных администраций Томска вручают на дому подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Победы на предприятиях, в школах и учреждениях культуры пройдут концертные программы.

В частности, 5 мая в 12.00 администрация Кировского района проведет праздничные встречи в клубах в здании МКЦ ТПЦ (ул. Усова, 13). Там же с 14.00-16.00 пройдет ретро-вечер для старшего поколения.

Администрация Октябрьского района в 15.00 организует заседание клуба ветеранов в библиотеке «Солнечная». В 16.00, во Дворце творчества детей и молодежи города Томска (ул. Вершинина, 17) управление социальной политики в это же время проведет городской концерт для ветеранов ВОВ и члена Совета старейшин с вручением им подарков — конфет и цветов. В поздравлении примет участие мэр Томска Иван Кляйн, который вручит присутствующим ветеранам награды правительства Санкт-Петербурга – памятные знаки «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Также на этой неделе в Томске состоится еще ряд праздничных концертов.

6 мая в 15.00 во Дворце творчества детей и молодежи пройдет концерт для ветеранов Кировского района, а в 17.00 в ОДНТ «Авангард» (ул. Б. Куна, 20) — для ветеранов Октябрьского района.

7 мая в 17.00 в доме творчества «Авангард» пройдет концерт для ветеранов Ленинского района, а 8 мая в 15.00 запланирована праздничная концертная программа в зале Облсовпрофа (пр.Ленина, 55) для ветеранов Советского района. Кроме того, праздничные вечера и встречи пройдут в библиотеках и домах творчества Томска.

Программу культурных мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Пресс-служба Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 6 =