Томский филиал Почты России предлагает принять участие в конкурсе детских рисунков

УФПС Томской области совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Томской области и Департаментом общего образования проводит конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасность на дороге».

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Мой друг – велосипед», «Светлячок» меня спасет», «Сохрани жизнь самому дорогому», «Пешеход – на переход», «Безопасный маршрут». Рисунки на данные темы необходимо прислать до 25 сентября 2016 года по адресу 634050, г. Томск, пр. Ленина, 93 с пометкой «На конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасность на дороге».

Поучаствовать может любой житель Томска и области в возрасте от 5 до 18-ти лет. Итоги конкурса будут подведены 1 октября. Рисунки победителей станут основой для создания наглядных материалов по тематике дорожной безопасности.

Все участники получат сертификаты, а авторов лучших работ ждут специальные призы. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Областного центра дополнительного образования Томской области (https://ocdo.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/10745).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 1 =