Томский ресурсный центр выпустил седьмую группу по программе «Эффективный менеджмент»

Почти 40 государственных гражданских служащих и предпринимателей Томской области получили удостоверения о повышении квалификации по программе «Эффективный менеджмент» Томского регионального ресурсного центра, для которого этот выпуск стал уже седьмым.

Программа повышения квалификации управленческих кадров «Эффективный менеджмент» реализуется в Томской области с 2008 года. Занятия проводят бизнес-тренеры Томского регионального ресурсного центра. Участниками программы являются руководители исполнительных органов государственной власти Томской области и специалисты, включенные в региональный кадровый резерв на руководящие должности, а также руководители томских организаций и предприятий. Основная цель программы — развитие управленческих компетенций, в том числе формирование навыков планирования и управления собственным временем, обучение технике публичного выступления и приемам межличностного общения и т.д.

В 2014-2015 учебном году программу «Эффективный менеджмент» прошли 39 человек — 19 государственных гражданских служащих Томской области и 20 руководителей бизнес-структур. Удостоверения о повышении квалификации им вручил начальник областного департамента государственной гражданской службы Александр Зеленцов. «От всей души поздравляю вас с завершением обучения. Уверен, что с новыми знаниями в ваших организациях и предприятиях вас ждут новые проекты и перспективы», — сказал он, обращаясь к выпускникам программы.

Администрация Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =