Томский телепроект «Приговорен к танцу» получит продолжение

Об этом рассказала заместитель мэра по социально-экономическому развитию Альфия Кобеева. Вчера в Томском театре юного зрителя, заместитель мэра вручила победителям конкурса – танцевальной команде «Люди» – чек на 100 тысяч рублей. 

В финале конкурса на сцене ТЮЗа соревновались 5 команд, капитанами которых стали ведущие утреннего шоу «Бутерброд» на радио «Сибирь» Марина Максимова и Сергей Белов, ведущая тележурнала «Крупным планом» Евгения Дели, ведущий городских праздников Дмитрий Голосуцкий и представитель киноцентра «Киномакс» Евгения Помещикова. 

Более двух часов ребята в красочных костюмах демонстрировали все то, чему научились за три месяца при участии известных томских хореографов из коллективов «ЮДИ», «Скиллз», «Диамант ТПУ», «Девять жизней», «Академия танца» и «Северина».

Мастерство команд оценивало московское жюри — постановщики ведущих танцевальных шоу страны – Родион Барышев, главный хореограф телепроекта «Танцы со звездами» 2012, 2013 (телеканал Россия 1), Александр Коргинов, председатель жюри телепроектов «Танцы без правил» (телеканал «ТНТ») и «Танцуй» (МузТВ), звезда хип-хопа Dober Jonik, а также руководитель томского ансамбля бального танца «Музыка сердца» Лилия Киреева.

Главный приз достался команде Сергея Белова, в составе которой танцевали ученица гимназии № 24 Мария Самойлова, ученик школы № 40 Сергей Житков, Анжелика Емельянова из школы № 16, Сергей Харжавин из школы № 4, Светлана Шилова из гимназии № 6, Юлия Тесленко из школы № 67, Ирина Дедова из гимназии № 6. 

Приз зрительских симпатий получила команда «4х7» во главе с капитаном Евгенией Дели. Все участники конкурса получили поощрительные призы и дипломы от администрации Томска. 

По итогам гала-концерта будет выпущен 45-минутный фильм, который покажут в эфире программы «Место встречи» (телекомпания ТВ-2) и выложат в социальной сети «Вконтакте» накануне новогодних праздников.

«Сегодня все мы получили заряд позитива и ярких эмоций. Идея конкурса родилась у нас в управлении по делам молодежи, и при участии команды «Юди» получила вот такую реализацию. Я думаю, мы будем продолжать этот телепроект и дальше», — сообщила участникам и зрителям Альфия Кобеева.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + тринадцать =