Томскстат просит помочь провести выборочное обследование населения по проблемам занятости

Томскстатом проводится очередное выборочное обследование населения по проблемам занятости.

Целью обследования является получение информации об участии различных групп населения в экономической деятельности, уровне безработицы, структуре незанятого населения. Итоги обследования будут разработаны по субъектам РФ для проведения анализа состояния рынка рабочей силы, прогнозирования возможных изменений в сфере занятости населения и подготовки мероприятий по снижению уровня безработицы, а также для решения других задач по обеспечению занятости населения.

Опрос населения будет проводиться в период с 16 по 22 марта 2015 г. в городах Томске, Асино, Колпашево, и в некоторых населенных пунктах Каргасокского, Первомайского, Молчановского и Томского районов.

Обследование граждан проводится путем обхода квартир, домов и опроса населения подготовленными Томскстатом интервьюерами, которые при посещении Вашей квартиры обязаны предъявить удостоверение, подписанное Руководителем Томскстата и заверенное печатью.

Весь опрос займет не более 15 минут. Чем более полные ответы на наши вопросы Вы предоставите, тем надежнее будут результаты исследования.

Томскстат гарантирует конфиденциальность всех сообщенных Вами сведений. Ваши данные будут обезличены, а результаты обследования опубликованы в обобщенном виде, в том числе на сайте Росстата http://tmsk.gks.ru.

Вопросы, связанные с доходами граждан не предусмотрены анкетой и, следовательно, не будут задаваться.

Вы можете позвонить в Федеральную службу государственной статистики по Томской области по контактному телефону 52-73-20, и получить ответ на интересующие Вас вопросы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − десять =