«Трансаэро»: Специальное предложение на приобретение второго билета Бизнес класса

Авиакомпания  «Трансаэро» информирует своих пассажиров, вылетающих из Аэропорта ТОМСК, и следующих далее в другие города России и ближнего зарубежья из аэропорта «Внуково», о специальной скидке в размере 70% на приобретение второго билета Бизнес класса. Полный  перечень городов, участвующих в акции доступен на сайте авиакомпании http://transaero.ru/ru/info-and-services/tickets/spec-bis

По информации, предоставленной авиакомпанией, период перевозок, попадающий под действия данной акции, —  с 26 октября 2014 года  по 28 марта 2015года. Продажа билетов открыта  до 16 октября 2014 года.

Обращаем внимание, что действие данной акции не распространяется на стоимость приобретения билетов на рейс Томск-Москва-Томск.

Более подробную информацию об условиях данной акции можно  получить в офисе продаж «Трансаэро» по тел.90-00-07

Авиакомпания Трансаэро  — вторая крупнейшая пассажирская авиакомпания России и первый частный авиаперевозчик в истории своей страны. Одним из главных принципов развития «Трансаэро» является инновационность, что подтверждается первенством компании во внедрении многих продуктов и услуг на российском рынке воздушных перевозок. В своей деятельности «Трансаэро» стремится интегрировать высокие мировые стандарты безопасности и качества предоставляемых услуг и самые новейшие технологии.

http://airport.tomsk.ru/topassengers/news/?id=527

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =