«Триумф Парк» — уникальный эко-комплекс России!

Вы заинтересованы в приобретении комфортабельной квартиры в современном жилом комплексе? Возможно, целью является достойный выбор, который удовлетворит по всем запросам и порадует максимально выгодной стоимостью? В этом случае целесообразно посетить www.triumph-park.ru, ведь именно с этого сайта и начнется поиск интересующего, подходящего варианта.

Жилой комплекс «Триумф Парк» предлагается MirLand Developmend Corporation Plc, история которого началась в 2004 году. Данная организация реализует крупные инвестиционные проекты недвижимости в различных городах России. Идеальная репутация и широкие масштабы деятельности гарантируют максимальную выгоду для целевой аудитории. К настоящему времени компания уже работает 30 лет на международном рынке и это является лучшим доказательством того, что клиенты живут не только в России. При реализации каждого проекта во внимание принимаются современные стандарты.

«Триумф Парк» является уникальным жилым комплексом в России, ведь он сумел стать первым сертифицированным по экологическому стандарту BREEAM, являющимся международным. Задумываясь об экологии и состоянии окружающей среды, можно смело выбирать именно этот вариант жилого объекта.

Экологический жилой комплекс располагается в Московском районе, что предполагает максимально удобное месторасположение. Станции метро, а также ключевые автомобильные магистрали находятся вблизи. Важно отметить, что «Триумф Парк» возводится на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, что свидетельствует о наилучшем месторасположении. Воспользуйтесь шансом жить в лучшем районе Санкт-Петербурга и иметь возможность для того, чтобы в минимальные сроки добираться до места работы или учебы.

«Триумф Парк» возводится с использованием инновационных инженерных технологий, систем безопасности, благодаря чему каждый житель может быть уверен за свое будущее. Для отделки предлагаются лучшие материалы, являющиеся полностью безопасными для людей и вызывающие положительные впечатления благодаря своей красоте.

На территории жилого комплекса будут располагаться автомобильный паркинг, магазины, салоны красоты, аптеки, образовательные центы и досуговые учреждения для детей. Высокий уровень развития инфраструктуры гарантирует приятное проживание.

«Триумф Парк» предлагается надежным застройщиком, поэтому уже сейчас можно смело выбирать подходящую недвижимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 12 =