Тротуарная плитка – «АВТОСТРОЙ» гарантирует качество

brick-921236_960_720Невозможно представить себе современный город без тротуарной плитки. Да что там город, многие жители нашей страны используют плитку такого типа для создания тротуаров в частных домах и на дачах.

Впервые, в нашей стране тротуарная плитка появилась в 1970 году, конечно же, она не выглядела так как сейчас, но для тех лет это было настоящее ноу-хау. Сейчас можно купить качественную и доступную по стоимости тротуарную притку даже в Интернете. Уже задались вопросом, где купить тротуарную плитку? Большой выбор плитки представлен на сайте надежного производителя http://plitkafasad.ru, основным профилем компании является производство и поставка высококачественных строительных материалов.

Неоспоримые преимущества покрытия

  • Высокая степень прочности. Этот материал изготавливается с использованием высококачественного бетона, что позволяет сделать тротуарную плитку максимально выносливой как к физическому воздействию, так и к погодным условиям.
  • Простота монтажа. Легкий способ укладки делает этот материал по-настоящему любимым для многих строителей.
  • Разнообразие выбора. Огромный ассортимент всевозможных конфигураций плитки позволяет найти то, что подходит именно вам. Большой выбор позволяет делать различные кладки. К примеру, можно выкладывать орнаменты, что отлично будет смотреться около частных домов, а также в парковых зонах.
  • Никакого испарения. Этот материал даже в самую сильную жару не будет выделять испарений.
  • Ценовая доступность. Покупка тротуарной плитки не ударит по вашему кошельку. К примеру, стоимость тротуарной плитки у компании «Автострой» начинается от 300 рублей. При этом производитель предлагает клиентам колоссальный выбор всевозможной как прессованной, так и литьевой плитки. Как говорится, на любой вкус. По всем возникшим вопросам, вы можете обратиться к специалистам компании, телефон которых указан на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + четыре =