Ценные кадры!

Более двухсот томичей ежедневно посещают отделение налоговой инспекции на ул. Нахимова, 8/1. Как заполнить декларацию, получить налоговый вычет, на какие льготы рассчитывать и как правильно уплатить налоги – инспекторы отдела работы с налогоплательщиками № 3 первые, к кому посетители обращаются с вопросами.

Хотим рассказать о сотрудниках, которые совсем недавно работают в отделе, можно сказать, что они еще новички. Но, несмотря на молодость и недостаток опыта (а это дело наживное), они уже завоевали уважение не только старших товарищей, но и налогоплательщиков, о чем свидетельствуют их отзывы: «Спасибо за чуткое отношение к старшему поколению. Хочу пенсионерам сказать – не бойтесь. Здесь работают порядочные и добрые люди, такие как Белькова Марина Александровна»;

«Валеевой Надежде Сергеевне большое спасибо за внимательное и благожелательное отношение к моим просьбам. Побольше бы таких специалистов в службе налоговиков».

Марина Белькова работает в отделе с июня 2011 года. За короткое время она стала своим человеком в коллективе. Марина – творческий человек: хорошо рисует, любит панк-рок, пишет эпиграммы. А еще она замечательная мама, у которой растет такой же творческий ребенок: в конкурсе детских рисунков, организованном ФНС России на региональном этапе, работа ее дочери оказалась одной из лучших.

Надежда Валеева работает в отделе с сентября 2011 года. Консультирует граждан при личном посещении и по телефону. В этом году завоевала победу в конкурсе на звание лучшего оператора телефонной справочной службы. Коллеги с уважением относятся к Надежде, знают, что она ответственный человек и никогда не подведет. Однако при всей серьезности Надя – очень чуткий человек, о чем говорит хотя бы тот факт, что она очень любит животных.

 

Такая молодежь очень ценна для нас. В канун профессионального праздника искренне хочется пожелать им больших успехов в профессиональной деятельности и личной жизни!

 Коллектив отдела работы с налогоплательщиками № 3 ИФНС России по г. Томску

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + шестнадцать =