Центр «Планирование карьеры» поможет томским школьникам выбрать профессию

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей центр «Планирование карьеры» проводит для старшеклассников Томска образовательную программу «Я — профессионал». 

Ученики 10-11 классов смогут принять участие в образовательной программе 12-14 ноября. С 15 до 17 часов занятия будут проходить по адресу: ул. Смирнова 28. строение 1. 19-21 ноября в это же время здесь ждут учеников 8-9 классов.

Всего в программе примут участие более 700 старшеклассников из 20 школ города. Программа проводится с целью содействия самоопределению и развитию профессиональной одарённости обучающихся образовательных учреждений Томска.

Педагоги-психологи центра проведут тестирование, помогут школьникам сориентироваться в разнообразии профориентационных программ, проб и психологических тренингов.

Старшеклассники примут участие в мастер-классах института кибернетики НИ ТПУ, института физики высоких технологий, института неразрушающего контроля, состоится встреча с выпускниками, первокурсниками университета. Приёмная комиссия НИ ТПУ проведёт консультацию по условиям и особенностям приёма абитуриентов в 2015 году.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 15 =