Туристский информационный центр Томска запускает проект «Экскурсионный марафон»

Экскурсии по городу для гостей Томска будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Начало всех экскурсий – 18.00 у здания Туристского информационного центра (ул. Набережная р. Ушайки, 18а). Экскурсоводы помогут студентам и их родителям, а также гостям города составить полное представление о городе и получить ответы на интересующие их вопросы о культуре и истории Томска.

4,5 и 6 сентября состоятся первые такие пешие прогулки, участники которых осмотрят исторический центр Томска и узнают больше о прошлом и настоящем городских улиц и зданий, городских памятниках и традициях. Анонсы последующих экскурсий будут опубликованы на сайте Туристского информационного центра.

Стоимость каждой экскурсии – 200 рублей. Предварительная запись не требуется.

Напомним, 12 сентября Туристский информационный центр также проводит для горожан бесплатные пешие экскурсии. В роли экскурсоводов в День томича выступят известные горожане: скульптор Олег Кислицкий, спортивный журналист Сергей Симонов, поэт и переводчик Андрей Олеар и писатель Дмитрий Барчук. Каждый из них представит свое видение города, его истории и достопримечательностей. Начало пеших экскурсий 12 сентября в 15.00 от Музея истории Томска.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − пять =