Удобные номера для вашего бизнеса

tomsk_novostiru_Удобные_номераВ мире, где конкуренция практически в любой нище чрезвычайно велика, крайне важно сделать себя узнаваемыми, запоминающимися. Одним из доступных и разумных вариантов получить подобное преимущество, это купить номера 8800 типа. Многие знаю, что такие номера можно сделать бесплатными для ваших клиентов, и легко запоминающимися. Это те два плюса, которые действительно помогут вам выделиться.

Компания «Power Telecom» занимается предоставлением услуг разного рода в сфере коммуникации. В перечень ее услуг входит и продажа номеров типа 8800. Покупая эти номера у компании «Power Telecom» вы получаете ряд дополнительных возможностей и преимуществ. В частности, вы сможете пользоваться виртуальным секретарем, который будет записывать сообщения от не дозвонившихся клиентов, и факт самого недозвона, автоответчики, которые можно будет программировать по вашему усмотрению, возможность автоматически и по запросу переводить звонки на другого оператора. Конечно же это стандартные преимущества, и на них перечень плюсов не заканчивается.

Номера 8800 от Power Telecom, это всегда возможность виртуального управления всей информацией о звонках. Через удобный и интуитивно-понятный интерфейс в интернете, вы сможете получить возможность из любой точки планеты контролировать работу своего предприятия, давать задания, вносить коррективы и прочее. Это не просто удобно, это просто необходимо, если вы хотите бороться со своими конкурентами и постоянно держать руку на пульсе.

Подключение к системе проводится в течении суток (как правило намного быстрее). Вы можете рассчитывать на консультацию и настройку систем согласно вашим пожеланиям. Вы можете рассчитывать на помощь любого типа, и подсказки в вопросах любой сложности, потому что работать с Power Telecom, значит работать с лучшими в своем деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + девятнадцать =