УМВД России по Томской области приглашает жителей региона принять участие в акции по борьбе с нелегальной игорной деятельностью

На страже порядка 02» — такое название носит социально ориентированный проект, первый этап которого стартовал сегодня в УМВД России по Томской области. Целью акции на данном этапе проекта является совместная борьба жителей региона и сотрудников органов внутренних дел  с незаконными игорными заведениями, а также пресечение деятельности отдельных автоматов, маскирующихся под платежные терминалы. Каждый житель города и области может сообщить в органы внутренних дел имеющуюся информацию о незаконной игорной деятельности, а также направить сопутствующие  фото и видеоматериалы  на адрес электронной почтыna_strazhe_poryadka_02@mvd.ru.

Все поступившие сведения будут переданы в заинтересованные подразделения для проведения проверки и принятия мер реагирования. Результаты данной акции будут доводиться до жителей области по средствам официального сайта УМВД России по Томской области.

https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9161671

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 10 =