Услуга телевизионного обследования трубы от компании «ВодоКаналСервис»

Московская компания «ВодоКаналСервис» предлагает такую услугу, как телевизионное обследование водопроводных, канализационных труб и не только. Не секрет, что большая часть труб в столице и близлежащих населенных пунктов в системах водоснабжения и канализации не менялась еще с советских времен. Большинство из них металлические, а значит, подвержены коррозии, которая негативно отразилась на их состоянии. Наличие коррозии негативно влияет на состав воды, которая течет из крана. Кроме того, она провоцирует возникновение трещин, что проводит к протечкам, а также более крупным повреждениям, в результате чего трубу может прорвать. А это приведет к аварий, которая в лучшем случае, принесет немного неудобств из-за того, что воды не будет во время ремонтных работ. А в худшем случае, например, если проблема возникнет зимой, в морозы, трубы замерзнут, треснут, и придется полностью все менять.

Замена труб – удовольствие не из дешевых, хотя и не стоит баснословных денег. Но, пока работы будут вестись, придется забыть о душе, ванной и т. д. Да и зачем тратить столько денег, менять полностью все трубы, когда можно заменить только поврежденные участки, остальные – прочистить, если нужно. На сайте компанииhttp://www.vodokanal-msk.ru/teleinspekcija-truboprovodov.html можно подробнее узнать об услуги телевизионное обследование. Само обследование проводится с помощью современного роботизированного оборудования. Оно оснащено подсветкой и камерой, чтобы оператор мог видеть, как обстоят дела внутри трубы. Также с помощью такого оборудования, можно измерить толщину стенок труб, чтобы определить наиболее уязвимые участки. Это позволит предотвратить крупные протечки, аварии. Работы проводятся очень быстро, без лишней грязи, шума, разрушений. Это самый быстрый и эффективный способ для проверки трубопроводов в системах водоснабжения и канализации. Можно воспользоваться такой услугой в профилактических целях, либо, если возникли какие-то проблемы.

Услуга доступна, как для частных лиц, так и для физических. Это могут быть коммерческие организации, производственные фирмы, жилищно-коммунальные хозяйства и не только. Специалисты компании выезжают и за город, если клиенту необходимо проверить трубы в частном доме или объекте другого типа. Стоимость услуги зависит от протяженности труб и общей сложности работ, ведь в каждом случае ситуации могут быть разные. Специалист заранее сообщит, обследовав трубопровод, изучив план объекта, во сколько услуга обойдется клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =