В День всех влюбленных студенты ТГУ будут лепить снежные парочки

14 февраля кафедра социальных коммуникаций ТГУ вместе с ТРОО «Стратегия успеха» проведут конкурс по лепке снежных парочек «Любовь-морковь» — мероприятие состоится в рамках реализации проекта «Формирование культуры здоровья студенческой молодежи как необходимого условия её успешной самореализации в университетской среде».

В День всех влюбленных все желающие могут проявить свои творческие способности, слепив пару влюбленных из снега. Организаторы конкурса предоставят участникам стандартный набор реквизита для лепки снеговиков: пуговицы, морковь и ветки. Использование дополнительных деталей приветствуется!

Победителями конкурса станут авторы снежных скульптур, лучше всего передавшие основную идею конкурса – идею чистых и ярких отношений. Результат творчества будут оценивать как случайные зрители, так и члены компетентного жюри. Ожидать решения жюри участники будут в уютной аудитории за чашечкой чая с кексом. Победителям достанется романтический ужин в кофейне «Буланже».

Все желающие принять участие в конкурсе -приходите 14 февраля на поляну между корпусами №1 (Главный корпус) и №2 ТГУ в 14.00.

Информационно-рекламный отдел ТГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 11 =