В дни зимних каникул для школьников Томска будут работать лагеря с дневным пребыванием

Группы организованы на базе муниципальных учреждений дополнительного образования и продолжат работу до 10 января.

Всего в лагерях с дневным пребыванием отдохнут более 300 детей.

С 25 декабря такой лагерь начал работу в Доме детского творчества «У Белого озера» (ул. Кривая, 33). В предновогодние дни до 29 декабря 2015 года и с 4 по 9 января 2016 года здесь проводятся концертные, игровые программы, спектакли для детей и взрослых.

Во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Вершинина, 17) с 30 декабря по 10 января воспитанники творческих коллективов примут участие в большой и малой новогодних праздничных программах «Елка-2016», которые будут проводиться одновременно на двух площадках.

В центре «Планирование карьеры» (ул. Смирнова, 28, стр.1) с 4 по 9 января 2016 года ежедневно с 10.00 до 14.30 будет проводиться каникулярная программа «Новогоднее настроение. Максимум». Учащиеся смогут принять участие в игротеке, фестивале по легоконструированию и роботехнике «Семья изобретателей», в «Чудесной мастерской», «Дне кино» и игре «Чудеса накануне Рождества».

В загородном Центре «Солнечный» (п. Калтай) для 220 томских школьников в возрасте от 7 до 17 лет организована зимняя смена «Сказ о Новолетии», которая пройдёт с 3 по 9 января.

Кроме того, все учреждения дополнительного образования детей в дни зимних каникул проведут для школьников, участников творческих коллективов и объединений разнообразные новогодние развлекательные и праздничные мероприятия. Всего в них примут участие более 40 тысяч юных томичей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =