В этом году в Октябрьском районе Томска планируется установить 8 детских площадок

В рамках реализации программы «Наш Томск» администрация района планирует продолжить работу по обустройству игровых зон для детей.

В этом году новые площадки откроются по следующим адресам: пос.Спутник, 40, ул.Бирюкова, 26, ул.П.Великого, 13, пос.Светлый, 15, ул.Яковлева, 6, ул.Иртышская, 21, ул.Б.Куна, 18 и на Иркутском, 152.

В пос. Спутник, 40 для маленьких жителей будет установлен многофункциональный игровой комплекс, 2 качели, песочница, домик-беседка и 2 скамейки. Детскую площадку на ул.Яковлева, 6 составят такие элементы, как песочница, карусель, горка, качалка-балансир и другие. Гимнастический городок и несколько игровых элементов планируется установить на ул. Иртышская, 21.

Напомним, в прошлом году в Октябрьском районе было обустроено 7 детских площадок: на ул. Железнодорожная, 1, ул.Пушкина, 27 «б», ул.Б. Куна, 24, ул.Мичурина, 95, ул.Иркутский,128, 152, а также рядом с озером в микрорайоне Солнечный.

2 мысли о “В этом году в Октябрьском районе Томска планируется установить 8 детских площадок”

  1. НА СПУТНИКЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ СНЕСЛИ БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДКУ. А ТЕПЕРЬ НА ВЕСЬ ПОСЁЛОК ПОСТАВИТЕ: 2 качели, песочница, домик-беседка и 2 скамейки. Ни ГОРКИ, НИ ТУРНИКОВ. Интересно кто так решил!!???? СКАМЕЕК У НАС ХВАТАЕТ. А ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОДРОСТКАМ

  2. (ладно более литературней)..отвечаю…как чем?Вы не представляете себе как удобно пить пиво на качелях..романтика!А спать на песке в песочнице..тепло и уютно,заодно есть где прикопать срыгнувшую блевотину.В беседках..о чудо!Вообще можно устроить пикник,с ммясом и перегаром.Про какие турники вы говорите..это что такое?Это где половики выбивают что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =