В фойе бизнес-инкубатора ТГУ установили «благотворительную» елку

Инновационно-технологический бизнес-инкубатор НИ Томского государственного университета (http://incubator.tsu.ru/) проводит новогоднюю благотворительную акцию для сбора новогодних подарков и сюрпризов для детей (открытки, развивающие игры, конструкторы Lego, игрушки своими руками, сувениры, хорошие книги, кукольная мебель, посуда).

В фойе бизнес-инкубатора (пл.Ново-Соборная 1, стр.2, 3 этаж, фойе) установлена елка, под которую можно будет положить различные подарки и сюрпризы для детей из детских домов.

Ключевым мероприятием станет упаковка подарков и украшение елки 23 декабря! В этот день все желающие участники могу не только прийти и помочь нарядить елку, но проявить творческий потенциал: оформить упаковку, порисовать, сделать что-то своими руками. Все материалы для творчества будут предоставлены ИТБИ. 29-30 декабря подарки отправятся в детские дома и Фонд Алены Петровой.
Модератором необычного проекта выступит команда «Территория творческого эксперимента», а участие в нем примут самые разные компании и организации, творческие коллективы, мастера хэнд-мэйда и просто добрые люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =