В городе пройдет конкурс молодежных бизнес-проектов

Бизнес-проектыМолодежный Совет Томска приглашает томичей принять участие в конкурсе молодёжных бизнес-проектов, который пройдет в Томске в рамках недели бизнеса с первого по седьмое июня.Подать заявки на участие можно до конца мая. После тщательного отбора, участникам финального тура предстоит защитить свои проекты. Победитель получит 100000 рублей. Финал конкурса пройдет 7 июня в актовом зале библиотеки им. А.С.Пушкина (ул. К. Маркса, 14).
Также 7 июня пройдет презентация проекта «Томский бренд» и ярмарка бизнесов. Участники молодежного бизнес-форума встретятся с представителями власти Томска и Томской области, а также с первыми лицами известных компаний, смогут получить бесплатные консультации юристов и бухгалтеров. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 300 человек, в том числе владельцы крупных компаний из других регионов.
Организаторами мероприятия выступили: Томский клуб предпринимателей, Фонд развития предпринимательства, Департамент развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Молодежный Совет Томска. Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте: http://неделябизнеса.рф//. Справки по телефону: 302-502. E-mail: tkmp70@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =