В информационном центре по атомной энергии с 1 февраля стартует проект «Томская фазенда» для людей старшего поколения

На обучающих семинарах и мастер-классах садоводы-любители познакомятся с подробными методиками посева овощных и цветочных культур и уходом за рассадой до высадки в грунт в условиях Томской области.

Проект состоится по инициативе информцентра и компании «Садовый мир». Лектором выступит один из ведущих специалистов по садоводству, цветоводству и овощеводству в городе Томске Галина Кожина. Занятия будут проходить бесплатно в течение двух месяцев (февраль, март) по два раза в неделю (понедельник, среда) с 17.00 в видеозале информационного центра по атомной энергии. Основной принцип проведения занятий — свободное общение в формате вопрос-ответ с выбором наиболее интересующих аудиторию тем.

В связи с тем, что количество посадочных мест в информцентре ограничено, группа обучающихся будет формироваться по предварительной записи.

Записаться на занятия можно до 31 января 2012 года по телефонам 51-79-73, 51-79-74. Адрес информационного центра по атомной энергии: г. Томск, пл. Ленина, 8, 2-й этаж, вход со стороны реки Ушайки.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =