В Каргасокском районе участковые спасли женщину с малышом

В ходе работы на обслуживаемом участке в поселке Павлово Каргасокского района исполняющий обязанности начальника службы участковых уполномоченных капитан полиции Константин Филюк вместе с участковым уполномоченным капитаном полиции Антоном Сорокиным, проезжая по улице Южной, заметили, что из-под двери жилого двухквартирного дома идет дым. Выскочив из автомобиля, полицейские побежали к дому. Они увидели, что огонь охватил одну из квартир. Оценив ситуацию, сотрудники полиции сообщили о возгорании в МЧС и стали предпринимать меры к эвакуации граждан, находящихся в доме.
Из квартиры участковые вывели женщину с одиннадцатимесячным ребенком. Дверь соседней квартиры была уже заблокирована огнем. Выбив окно, полицейские помогли выбраться мужчине и женщине из горящего помещения. Благодаря оперативным действиям полицейских, никто не пострадал. Прибывшими спецслужбами пожар в жилом доме был потушен.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося и причина возгорания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − один =