В Ленинском районе отпраздновали День матери

Так совпало, что накануне Дня матери совет инвалидов Ленинского района переехал в новое помещение по пр. Мира, 31/1. И потому праздник получился двойной. Хозяев с новосельем и Днем матери поздравила заместитель председателя комитета городской Думы по социальным вопросам Людмила Самохвалова.

А депутат гордумы главный врач родильного дома им. Семашко Олег Правдин в канун праздника провел расширенный обход пациенток родильного отделения.

– День матери – это новый для нашей страны праздник, и мы только начинаем к нему привыкать. Он не просто чествует женщин-матерей, их доблесть и славу, но и напоминает каждому из нас о роли матери в нашей жизни. Они качают нашу колыбель, лечат от простуды, утешают за полученную двойку. Провожают на первое свидание, пишут письма и ждут из армии. Наши мамочки, бабушки наших детей, со своими внуками еще более нежные и заботливые, чем с нами. Низкий им поклон от всех детей. Некоторым женщинам повезло стать мамами накануне этого праздника. И это для них особенное событие. От имени всех мужчин, от коллег-врачей и коллег-депутатов я поздравляю всех мамочек нашего города, – сказал депутат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + десять =