В областных играх «Снежные узоры» примут участие 18 команд

Завтра, 1 марта, на главном стадионе в селе Молчанове Томской области состоится торжественное открытие финала XXIX областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры».  Участниками трехдневных соревнований станут более 600 спортсменов.
Команды из 18 муниципалитетов Томской области будут состязаться в девяти видах спорта — лыжных гонках, лыжной эстафете, лыжном спринте, полиатлоне, зимнем футболе, настольном теннисе, хоккее, спортивном рыболовстве и шахматах.
Победитель в командном первенстве определится в каждой группе по наибольшей сумме очков, набранных командой района по всем 9 видам спорта и художественной самодеятельности. В случае равенства очков в комплексном зачете предпочтение будет отдано команде, имеющей большее число первых командных мест. В личном первенстве места распределятся согласно общим правилам соревнований.
Подведение итогов, торжественное закрытие ХХIХ областных зимних сельских спортивных игр «Снежные узоры» и награждение победителей состоятся в воскресенье, 3 марта, в 14.30 в Молчановском центре досуга. Специально к финалу игр в Молчанове полностью реконструирована хоккейная коробка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 2 =