В Облсовпрофе состоится гала-концерт фестиваля детских коллективов Томска «Рождественская сказка»

Начало мероприятия сегодня, 13 января, в 15.00.

В рамках гала-концерта «В поисках сказочного леса» будут подведены итоги фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи. Всего в этом году участниками фестивальных просмотров стали более 500 юных томичей. Это солисты хоровых студий, эстрадные, вокальные и хореографические ансамбли, театральные коллективы и творческие объединения из 30 образовательных учреждений города Томска и Томской области. 120 ребят примут участие в гала-концерте.

Зрителей ждёт встреча с главными новогодними героями и лучшими творческими коллективами фестиваля-конкурса «Рождественская сказка».

Учредителями и организаторами фестиваля являются городской департамент образования администрации, администрация Советского района Томска, Дом детства и юношества «Факел». В Томске фестиваль проводится с 2001 года, с каждым годом увеличивая количества участников и свою географию.

Для сведения: торжественное награждение победителей фестиваля-конкурса «Рождественская сказка» состоится 15 января в 15.00 в Доме детства и юношества «Факел» (пр. Кирова, 60). Победители по номинациям будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =