В парке у Белого озера откроется ледовый городок «Остров сокровищ»

2 декабря в 16.00 в парке отдыха «Белое озеро» состоится торжественное открытие главного Ледового городка Октябрьского района «Остров сокровищ».

Гостей праздника ожидают подвижные игры, конкурсы, весёлые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, а также сладкие сувениры и призы.

А на новогодней площадке у ДНТ «Авангард» в этот день в 16.30 жителей Октябрьского района также будут встречать сказочные персонажи с веселыми играми и конкурсами.

Для сведения. Администрация города выражает благодарность партнёрам праздника за оказанную поддержку программы новогодних и рождественских мероприятий: генеральный партнёр праздника – ОАО «Томское пиво», официальные партнёры: ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Горсети», Программе социальных инвестиций «Газпромнефти» «Родные города», Группе компаний «Карьероуправление», Томской электронной компании, КДВ Групп, сети гипермаркетов «Лента», жилищному комплексу «Ласточка», партнёрам – «Свинокомплексу «Томский» и компании «Артлайф», а также ОАО ТДСК, АО «Сибкабель», ООО «Томскремстройпроект», АО «Судоходная компания» и другим компаниям за поддержку новогодних мероприятий в Томске. Информационным партнёром праздника является РИА «Томск».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 9 =