В преддверии Дня Победы в Кривошеинском и Молчановском районах состоялись концерты с участием сотрудников полиции

Жители сел Кривошеино и Молчаново тепло встретили на своей земле оркестр полиции УМВД России по Томской области, ансамбль ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, а также победителей фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира». Концертная программа мероприятия была посвящена Дню Победы. Под бурные аплодисменты сельчан прозвучали мелодии и песни военных лет в исполнении концертных коллективов и сотрудников органов внутренних дел.

В завершение концертной программы в селе Кривошеино глава Кривошеинского сельского поселения Ольга Николаевна Рудова от имени местных жителей поблагодарила руководство УМВД России по Томской области за организацию концерта и вручила благодарственное письмо коллективу культурного центра регионального управления внутренних дел.

Очередные концертные выступления с участием оркестра полиции УМВД России по Томской области, ансамбля ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и сотрудников полиции Томской области пройдут на этой неделе в городе Асино и селе Кожевниково.

 ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + девять =