В районах Томска продолжается снос металлических гаражей

С начала весны в Советском районе в принудительном и добровольном порядке демонтировано порядка 20-ти самовольно установленных гаражей. Всего с территории района этим летом планируется снести не менее 180 гаражей. Будет продолжена работа по освобождению прилегающих территорий к школам и детским садам, откуда текущим летом планируется убрать около 90 гаражей. Еще 86 – будут демонтированы с ул. Алтайской, в том числе рядом со зданием под №78/1, где предполагается открыть филиал детского сада №90.

В Октябрьском районе в плане на 2012 год снос более 530 гаражей, большая часть которых расположена детских садов и образовательных учреждений района. На сегодняшний день демонтировано 130 гаражей по ул. Рабочей, 18, Новосибирской, 33, И.Черных, 24 и 48.

В Кировском районе в течение весны демонтировано 40 гаражей. До конца года будет снесено еще около 70-ти.

В Ленинском районе в течение весны снесено 54 металлических гаражей, расположенных по ул. Говорова, 16, 58, 64, 86,  Мюнниха, 10 и др. Из них, 43 гаража хозяева убрали добровольно, 11 – принудительно. Кроме этого за счет бюджета в районе планируется демонтировать еще не менее 20 гаражей.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пятнадцать =