В рамках акции «Потому что мы помним…» пройдет благотворительный концерт

Завтра, 3 мая, в 18 часов на площади Новособорной начнется благотворительный концерт с участием более 100 юных артистов из восьми городских учреждений дополнительного образования.

В программе —  мелодии военных лет, патриотические песни  и танцевальные номера в исполнении воспитанников детской школы искусств №4, детско-юношеских центров «Звёздочка», «Синяя птица», домов детского творчества «Планета», «Искорка», «Созвездие», Центра сибирского фольклора и центра детского творчества «Луч».

4 и 5 мая с 18 до 19 часов на площади Новособорной у фонтана состоятся еще два благотворительных концерта в поддержку акции «Потому что мы помним…». Здесь томичи за небольшое пожертвование смогут получить символы акции «Потому что мы помним…» — солдатскую пилотку и синий платочек в память о подвиге наших бойцов в Великой Отечественной войне. Все собранные средства будут направлены на городской счет «Победа».

В минувшие выходные горожане пополнили счет «Победа» на 150 тыс.рублей. Всего в этом году в рамках акции «Потому что мы помним…» на городской счет поступило более 400 тыс.рублей.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =