В рамках конкурса от компании «ЭР-Телеком» школьники Томска нарисовали дом своей мечты

Конкурс детских рисунков провел под Новый год в трех томских школах местный филиал «ЭР-Телеком Холдинг», предоставляющий услуги доступа в Интернет и кабельное ТВ под брендом «Дом. ru». Темой конкурса выбрали «Дом моей мечты». В итоге сотрудники компании получили около ста рисунков и поделок, среди которых им предстояло выбрать лучшие.

 

Cотрудник отдела маркетинга «ЭР-Телеком» показывает рисунок «Дом мечты» одного из победителей конкурса – ученицы 13-й гимназии 11-летней Наташи Бажиной

– Все наши сотрудники принимали участие в оценке детских работ, – рассказывает директор томского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Татьяна Литовкина. – Мы устроили в офисе мини-выставку, где все смогли оценить работы. То же самое мы просили сделать тех, кто заходил в это время к нам по делам – партнеров и абонентов.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» – современная компания, предоставляющая широкий спектр телекоммуникационных услуг как для корпоративных, так и для частных потребителей. Работает в 42 городах России.

 

Участниками конкурса стали школьники 1–5-х классов школ № 13, 25 и 37. Некоторым школьникам в подготовке работ помогали мамы, папы, братья и сестры. Так, самым младшим участником стал годовалый братик одного из учеников. В итоге в каждой из трех школ определили победителя и обладателя приза зрительских симпатий. Они получили главные подарки – по мягкой игрушке и профессиональному набору для рисования. Но без подарков не остался никто – абсолютно все ребята получили памятную грамоту и набор художника.

Не только бизнес

– Проведение подобных мероприятий, общение с жителями города – это одно из главных направлений работы нашей компании, – подчеркивает Татьяна Литовкина. – Это помогает нам познакомиться поближе с горожанами, а горожанам дарит хорошее настроение.

Одно из таких мероприятий – семейные кинопоказы, которые «ЭР-Телеком» устраивает для своих абонентов и их семей на базе городских кинотеатров. На показ фильма «Рождественская служба Санта Клауса» собралось около 100 человек. Каждую семью пригласили в кино лично, позвонив по телефону. Также среди проектов – мероприятия для студентов, журналистов, блогеров. Кроме того, компания активно участвует в общественной жизни города, к примеру, в этом году в Томском карнавале и в параде Дедов Морозов шагала и колонна от «ЭР-Телеком».

– Согласитесь, без детей жизнь не имеет смысла, поэтому мы не могли обойти их своим вниманием, – говорит Татьяна Литовкина. – Так появилась мысль о конкурсе детских рисунков.

Детская история

Теперь, когда конкурс состоялся, в компании уверены: с детьми нужно продолжать работать. Просто потому, что это приятно. Каждый из ребят искренне старался, чтобы именно его работа стала лучшей.

Награждать участников конкурса грамотами и подарками сотрудники компании выехали в школы лично. С ними – двухметровый кот по имени Кот.ру – неизменный участник всех мероприятий компании, уже ставший символом томского филиала «ЭР-Телеком». Школьники могли не только познакомиться, но и сфотографироваться с необычным персонажем, причем каждый из ребят потом получит свою памятную фотографию.

– Мы и дальше планируем проводить подобные мероприятия для школьников и их родителей, – отмечает Татьяна Литовкина. – Наша компания пришла работать в Томск не на один год, и поэтому мы настроены на взаимную коммуникацию с горожанами.

Школьники – участники конкурса могли сфотографироваться с Котом.ру все вместе и каждый по отдельности

 

Инга Кузьмина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 8 =