В Северске молодые люди избили пенсионера и угнали автомобиль потрадавшего

В ночное время инспекторами дорожно-патрульной службы УМВД России по ЗАТО Северск  был остановлен автомобиль.  За рулем оказался пожилой мужчина с множественными телесными повреждениями. Сотрудники Госавтоинспекции  немедленно вызвали пострадавшему «скорую помощь».
В ходе проверки полицейскими было установлено, что у 63-летнего жителя Северска сработала сигнализация на припаркованном возле дома автомобиле.  Выйдя на улицу, он заметил, как группа молодых людей избивает мужчину. Пенсионер потребовал, чтобы противоправные действия немедленно прекратились. В ответ на это один из парней подошел к нему и начал избивать. Воспользовавшись ситуацией, второй молодой человек завладел ключами от автомобиля, принадлежащего пенсионеру. Продолжая избивать мужчину, молодые люди погрузили его в транспортное средство и поехали кататься по улицам Северска.
Придя в сознание, северчанин обнаружил, что находится в автомобиле один. Он сел за руль и попытался самостоятельно добраться до лечебного учреждения, тогда и был остановлен инспекторами дорожного движения.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по ЗАТО Северск по «горячим следам» были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления.  Ими оказались уроженцы города Северск, неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности за распитие спиртных напитков, мелкие хулиганства, один из задержанных был ранее судим за имущественное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

2 мысли о “В Северске молодые люди избили пенсионера и угнали автомобиль потрадавшего”

  1. Не надо этот ублюдочный Северск открывать. Пусть сидят в своей резервации и гниют там.

    1. Да-да :) А то вдруг томских ангелочков побьют… Там-то всё тихо и спокойно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 17 =