В Советском районе идет заселение восстановленных после пожара домов

В свои квартиры уже переезжают жильцы домов по ул.Советской, 13 и Источной, 33. Завтра, 20 ноября, начнется заселение жителей дома по ул. Красноармейской, 68/3.
В конце прошлой недели глава Советского района Сергей Автомонов подвел итоги ремонтной кампании по домам после пожара, лично проконтролировал ход заселения этих домов и встретился с их жителями. В доме по ул. Источной, 33, где пожар произошел около года назад, выполнен монтаж кровли, выстроен новый тамбур, проведены сантехнические работы, установлены новые окна, утеплен и отделан фасад. Также восстановлен дом по ул.Советской,13 после пожара, который произошел в январе нынешнего года. Здесь выполнен монтаж крыши, заменено чердачное перекрытие, возведен фундамент под тамбур и сам тамбур, также проведены отделочные и сантехнические работы, произведена смена электрики на втором этаже.
Большой объем ремонтных работ в этом году проведен в 16-квартирном доме по ул. Красноармейской,68/3. Как отметил Сергей Автомонов, комплексный ремонт данного объекта удалось провести в довольно сжатые сроки, и при этом сделать все очень качественно. В доме была построена новая крыша, проведена замена чердачных перекрытий и частично — бревен в стенах, установлена сантехника и новые окна, смонтирован современный автоматизированный узел управления. Перед тем, как заезжать в свои квартиры, жители побывали в отремонтированном доме и дали положительную оценку проведенным здесь работам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − четырнадцать =