В ТГУ стартует Эстафета добрых дел, посвященная 70-летию Победы

afishaВ год 70-летия великой Победы мы не только чтим память ветеранов войны, это время напомнить друг другу, что мы живем в добром, светлом, свободном мире. Под таким девизом Институт кураторов ППОС ТГУ с 6 апреля запускает Эстафету добрых дел. Акция продлится весь апрель.

С 30 марта каждый может собрать команду активных, позитивных и неравнодушных – и подать заявку для участия в группе https://vk.com/dobrye_dela_tsu.

– Подобная эстафета проводится в ТГУ впервые, она входит в цикл мероприятий, посвященных 70-летию Победы, – говорит руководитель Института кураторов ППОС ТГУ Анна Паламарчук. – 70 лет назад наши предки отдавали все свои силы для Победы, и мы должны продемонстрировать, что они сделали это не зря, что мы благодарны им за мирное небо над головой. Для этого нужно творить добро. Мы хотим показать самим себе и окружающим, что это не сложно, это нужно для того, чтобы все вокруг стали счастливее.

2 апреля в 14-00 в холле Центра культуры ТГУ пройдет акция, посвященная Эстафете добрых дел. Там можно будет узнать подробности Эстафеты, заполнить заявку, получить подарки и весело провести время.

Эстафета стартует 6 апреля, ее откроет команда организаторов отчетом о добрых делах, которые они сделали.

Управление информационной политики ТГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =