В Томске готовятся к проведению крупнейшего за Уралом чемпионата по акробатическому рок-н-роллу

В субботу, 14 апреля, в 12.00 во Дворце народного творчества «Авангард» (ул. Бела Куна, 20) состоятся ежегодные крупнейшие соревнования Томской области по акробатическому рок-н-роллу: чемпионат среди взрослых спортсменов и открытые областные соревнования среди юниоров.

Как отмечают в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, турнир соберет в Томске лучших спортсменов восточных регионов России, от Поволжья до Якутии. В этом году в соревнованиях примут участие спортсмены и судьи 6 регионов России.

По традиции, заложенной с 2003 года, соревнования пройдут в течение одного дня. С 12.00 будут проведены отборочные туры по всем категориям и определены финалисты турнира — 7 лучших пар и команд в каждой категории. Финальная часть турнира начнется в 17.00.

«Организаторы планируют сделать финал турнира не просто состязанием, а красочным спортивным шоу. Зрителей ждут соревнования среди лучших спортсменов, показательные выступления, розыгрыши и подарки. В качестве призов для зрителей уже приготовлены фирменные блокноты томского рок-н-ролла, большие настенные календари, футболки», — отмечают в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Вход для всех зрителей и болельщиков бесплатный.

Пресс-служба администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =