В Томске наградили победителей «Универсиады 2013-2014»

В пятницу, 14 ноября, в Доме ученых состоялось торжественное награждение победителей и призеров, главных судей, а также тренеров команд-победительниц «Городской молодежной Универсиады 2013-2014». Провел награждение начальник управления физической культуры и спорта администрации Томска Андрей Белоусов.

В общекомандном зачете бронзовым призером стал Томский университет систем управления и радиоэлектроники, серебряным – НИ Томский государственный университет, и золото у НИ Томского политехнического университета.

Напомним, в программу состязаний 2013-2014 года были включены 15 видов спорта, в большинстве которых соревновались как мужские, так и женские команды. Всего в Универсиаде 2013-2014 приняли участие более 1600 студентов томских ВУЗов. «Городская молодежная Универсиада» ежегодно проводится с целью привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды физической культуры и спорта как средства нравственного и физического воспитания, укрепления здоровья молодежи.

С полным списком победителей по видам спорта можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация: 65-22-05 (Митаева Лидия Александровна, управление физической культуры и спорта администрации Города Томска).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 13 =