В Томске открыт центр выдачи и приема посылок

cvppС целью улучшения качества предоставления услуг почтовой связи, оптимизации процесса отправления и получения почтовых отправлений в Центральном отделении г. Томска 634050 начал работу специализированный центр выдачи и приема посылок. В центре организован прием и выдача внутренних и международных посылок, мелких пакетов,  экспресс-отправлений. В зале функционируют три операционных окна. За каждой посылкой закреплено определенное место на стеллажах и присвоен номер, что позволяет ускорить процесс выдачи.

Основным преимуществом Центра является возможность каждого жителя города не только отправлять, но и  получать посылки в одном – специализированном для этого месте. Для этого отправителю необходимо указать в адресе получателя: ФИО адресата полностью, адрес Центра выдачи посылок (634050, город Томск, пр.  Ленина, 93) и поставить пометку ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Отследить путь почтового отправления можно на сайте Почты Россииhttp://www.russianpost.ru/tracking20/, с помощью почтового идентификатора, который присваивается посылке при отправлении. 

Посылки можно получать или отправлять ежедневно: в будние дни с 8.00 до 22.00, в выходные (суббота, воскресенье) — с 9.00 до 18.00.

http://www.ufps.tomsk.su/news/1320.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =