В Томске продолжается работа по окосу газонов

По информации городского управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта, за прошедшие сутки трава была скошена на 39 тыс. кв. м территории.

Работы проводились по ул. Интернационалистов, Б. Куна, Мюнниха, Елизаровых, Красноармейская (участок от ул. Нахимова до ул. Учебная) и пл. Южная. Также было окошено два сквера на пересечении пр. Фрунзе и ул.Крылова и в пер. Петропавловский.

Сегодня окосы проводились вдоль территории школы № 40, детского сада № 1 и ул. Сибирская, 31. ТСЖ также присоединились к проведению работ – они скосили траву по пр. Фрунзе и ул. Никитина.

На сегодня был запланирован окос газонов на улицах – Мичурина, Вокзальная, Интернационалистов, 79 –ой Гв. Дивизии, Фрунзе, Елизаровых, Красноармейская, Кузнецова, Транспортное кольцо и Московский тракт. Особое внимание уделялось содержанию территории вблизи трамвайных путей.

По информации «Спецавтохозяйства», эту работу выполняют порядка 30 косарей, при необходимости их число будет увеличено.

Помощь городу в окашиванию травы с газонов оказывают и социальные партнеры — ТГУ, ТПУ, Городская больница № 3, Арбитражный суд, АЗС на ул. Басандайская, Дворец торжеств на ул. Енисейской и УФМС на пр. Комсомольский.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 3 =