В Томске продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам

МедалиСегодня в торжественной обстановке их вручат 14 ветеранам Советского и Кировского района Томска. Награды в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат из рук глав районов.
Напомним, в целом юбилейные награды получат более пяти тысяч томских ветеранов. Тем участникам войны и труженикам тыла, которые в силу возраста и состояния здоровья, не смогут посетить торжественные мероприятия, награды и поздравления вручат на дому.
В Советском районе торжественная церемония награждения начнется в 12.00. Восьмерым ветеранам глава района Сергей Автомонов вручит медали в здании администрации (по адресу Елизаровых, 59). И одного из ветеранов поздравит с наградой на дому.
Также медали сегодня будут вручаться пятерым ветеранам из Кировского района. Мероприятие начнется в 14.00 в главном корпусе Томского политехнического университета. Глава Кировского района Валентина Денисович и ректор ТПУ Петр Чубик лично наградят тех ветеранов, которые в прежние годы работали в университете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =