В Томске проходит Международный танцевальный форум

Его участниками стали более 1,5 тысяч танцоров России и Казахстана. Организаторами форума выступили школа танцев «Атмосфера», департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области и администрация города Томска.

Это одно из крупнейших, а также значимых событий России, признанное танцевальным брендом Томска. На форуме зрителей ждут невероятные шоу ведущих российских и зарубежных исполнителей, и, конечно, накал эмоций танцевальных битв.

18 октября с 10.00 до 20.00 в Центре культуры НИ ТГУ (пр. Ленина, 36) развернется фестиваль современной и народной хореографии «Арена Томск». В рамках мероприятия состоится концерт и отборочный тур в номинациях: народная хореография, современная хореография, классический танец, эстрадная хореография для всех возрастных категорий.

В воскресенье, 19 октября, 15.00 в БКЗ (пл. Ленина, 12а) состоится гала-концерт фестиваля «Арена Томск». На концерте зрителей ждет шоу звёзд сцены России и Италии, выступление лучших творческих коллективов Сибири и награждение участников конкурса. Победители представят Сибирский регион на всероссийском фестивале, а также получат поездку в Италию и возможность стажироваться в крупнейшем европейском танцевальном центре.

Дополнительная информация: контактные телефоны кураторов направлений — народная хореография: 8(923)4073377, Роман Лунин, mtlaba@mail.ru;современная хореография, фестиваль «Open Dance Connect» 8(913)8204213, Евгения Замыслова, atmosfera_tomsk@mail.ru; приём заявок на участие и мастер-классы odctomsk@mail.ru.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − шестнадцать =