В Томске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло трое человек

5 октября около 22 часов в городе Томске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли водитель и два пассажира.

ДТП произошло в районе улицы Пушкина, 17. По предварительным данным автомобиль Ауди, двигаясь по улице Пушкина со стороны улицы Яковлева в сторону площади Соляной, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Тойота.

В результате происшествия водитель Тойоты и два его пассажира скончались на месте. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

http://70.mvd.ru/news/item/2600590/

Одна мысль про “В Томске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло трое человек”

  1. Мама погибшей девушки преподает в университете в котором я учусь.Женщина убита горем утраты ,она всегда рассказывала нам как же прекрасно видеть как растет твой ребенок , и тут случается такое. Самое ужасное в этой истории что этот «урод» на ауди , вылетел на встречную полосу , убив при этом троих . Сейчас же он отлеживается в больнице, его родственники работают в правительственных структурах, так что сейчас все опасаются что это дело замнут и виновные останутся без наказания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 11 =