В Томске пройдет 3-й Глобальный День Клоунов

17 августа Томске пройдет «Глобальный день клоунов», организатором которой является автономная некоммерческая организация содействия социально-культурной реабилитации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Партнёры по радости».

В рамках Всероссийской акции «Улыбнемся солнечному дню» Томичам и гостям города будет предоставлено необычное выступление клоунов, которые на протяжении четырех лет дарят радость детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наталья Шимина, директор АНО «Партнеры по радости»:

— Это наш третий опыт проведения такого рода мероприятия, которое станет настоящим событием в жизни детей. Ведь каждый раз, приходя в больницу, мы говорим маленьким пациентам, что встретимся с ними в городе, когда они будут здоровы. Так и появилась мысль провести праздник для всех». Сейчас уже подобные фестивали проводятся в Москве Новосибирске, Вологде.

В программе праздника репризы, интерактивные игры и фокусы от самых популярных клоунов Томска и Кемерово, выступление творческих коллективов, а также творческие мастерские по твистингу, жонглированию, оригами, аквагриму и рисованию, беспроигрышная лотерея.

Впервые на празднике будет работать благотворительный магазин «Деткам на конфетки» и там можно приобрести уникальные клоунские штучки, раскраски, футболки с клоунами и много других маленьких сюрпризов»

Всех детей праздника ждут специальные подарки, конкурсы, дефиле клоунского реквизита, а также фотосессии с клоунами и героями праздника!!!

17 августа 500 детей улыбнется солнечному дню вместе с Веселыми Клоунами из АНО «Партнеры по радости»!

Время и Место проведения: 17 августа, 14.00-18.00 «Солнечный городок», возле ТЦ «Томские товары»

http://chudo.tomsk.ru/News/408-v-tomske-proydet-3-y-globalniy-den-klounov.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 6 =